. Предложения по улучшению портала. - Форум
Чугуевский Портал
Четверг, 25.04.2024, 17:42
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению портала. (предлагайте...)
Предложения по улучшению портала.
chuguevДата: Среда, 21.12.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые посетители нашего портала!

Мы очень сильно хотим сделать наш сайт хорошим и удобным для вас, поэтому нам важны ваши замечания и предложения по функционалу и дизайну веб-сайта "Чугуевский портал".
Просьба писать по этим вопросам в форум портала.
Мы будем очень признательны вам за помощь в улучшении нашего сайта!
С уважением, Администрация
 
xecДата: Вторник, 10.07.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда я пишу "новый ответ" меня вводит в заблуждение надписи spoiler, quote и т.д. Что это?Оно мне мешает.Вводит в заблуждение. Кодировки какие-то. Почему, когда я хочу сделать жирным текст, то появляется b в скобках, и только потом я уже могу посмотреть как это выглядит.Это крайне неудобно.Я думаю, что такие неудобства возникают у каждого среднего пользователя компьютером.

Добавлено (10.07.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Смайлики (не в обиду вам, честное слово) одни из самых ... страшных.Я бы лучше довольствовался стандартными скобками и двоеточиями.

Добавлено (10.07.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Я люблю свой город-Чугуев, но герб у него такой же страшный как и у большинства городов всего постсоветского пространства. Ну да ладно. Вы его в фотошопе не очень качественно вырезали и остатки фона режут глаз, а ведь он у вас на самом видном месте.

Добавлено (10.07.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Надпись "Чугуевский портал" совсем не обязательно писать заглавными буквами, если на то нет особой нужды.Об этом неоднократно упоминают ведущие веб-дизайнеры. Это как правила хорошего тона. Ведь на сборнике сочинений Александра Сергеевича Пушкина не пишут его фамилию А.С.ПУШКИН, хотя он великий русский поэт, и так бы нам хотелось подчеркнуть важность его особы, что взяли бы и написали... ан нет. Другое дело если текст выступает в роли логотипа, но я вижу что до этого не дошло, ну и слава богу. И кажется, очень уж огромная сама надпись. Эта болезнь гигантизма заполонила просторы рекламного пространства и не устанно терроризирует наш с вами здравый рассудок...

Добавлено (10.07.2012, 22:19)
---------------------------------------------
А вот еще вопрос: Как добавить картинку в форуме?Если "низзя", то это снижает живость общения этого форума. Я бы например уже выложил какую-нибудь тему с фотографиями про наш город.

Добавлено (10.07.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Справа, в самом верху, слева от окошка где дата, время и день недели, волнистая линия похожа на недороботку чем на "креативную" выдумку дизайнера.

Добавлено (10.07.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Зачем в меню сайта есть пустые вкладки N? Это ,однозначно, плохо.

Добавлено (10.07.2012, 22:59)
---------------------------------------------
В правилах форума есть такой пункт "5.Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена."Очень размытый пункт, как некоторые законы нашей страны. Вот это "длительное время" у всех разное.То есть:"вы не балуйтесь"- но что такое "баловатся" не обьяснили.

 
Форум » Основной раздел » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению портала. (предлагайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz