. Free Wi-fi Community, сделайте Wi-Fi доступным - Форум
Чугуевский Портал
Четверг, 25.04.2024, 12:44
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Каталог сайтов » Free Wi-fi Community, сделайте Wi-Fi доступным (Free Wi-fi Community, сделайте Wi-Fi доступным)
Free Wi-fi Community, сделайте Wi-Fi доступным
slashikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://img812.imageshack.us/img812/3083/91702785.png

Присоединяйтесь к http://free.chuguev.net Free Wi-Fi Community, сделайте Wi-Fi доступным.

Участники http://free.chuguev.net Free Wi-Fi Community делятся частью домашнего интернет-канала, а взамен могут бесплатно пользоваться точками Wi-Fi других пользователей.

Наше сообщество строится на добровольных принципах и желании участников создать для себя комфортные условия пользования домашними роутерами с досупом в интернет.

Каждый участник при регистрации указывает свои настоящие данные, после заполнения формы администрация сообщества проверяет данные (проверяет доступность роутера с интернетом по указанному адресу). Затем пользователю, на указанный им при регистрации e-mail, приходит уведомление о подтверждении регистрации с логином и паролем от сайта сообщества.

На сайте имеется карта и текстовый документ со списками и адресами роутеров по городу Чугуев, любой зарегистрированный пользователь может воспользоваться этими точками доступа в интернет.

http://img254.imageshack.us/img254/7497/00karta.jpg

Все обсуждения ведутся на форуме нашего сообщества. Это могут быть жалобы на отсутсвие каких-то Wi-Fi роутеров указанных на карте, пожелания или замечания по поводу работы ресурса и прочее.

http://img202.imageshack.us/img202/4302/00forum.jpg

Вся личная информация пользователей (пароли, телефоны, e-mail, адреса) доступна только лишь администрации сообщества и не разглашается.



Сообщение отредактировал slashik - Воскресенье, 02.10.2011, 22:54
 
Форум » Общий раздел » Каталог сайтов » Free Wi-fi Community, сделайте Wi-Fi доступным (Free Wi-fi Community, сделайте Wi-Fi доступным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz