Вторник, 21.11.2017, 12:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Доска объявлений » Помогите, пожалуйста, в расследовании ДТП со смертельным исх
Помогите, пожалуйста, в расследовании ДТП со смертельным исх
ОльгаДата: Среда, 01.07.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые жители Чугуева. Я жительница Донецка, 21.06.2009 на трассе погиб мой отец - он спортсмен (велосипедист). Машина, сбившая его скрылась с места. Ее номера зарегестрированы в Преднестровье, но по информации расследования водитель и пассажиры ехали в город Чугуев к родственникам, которые живут в частном секторе, дом вроде-бы 12, но улица неизвестна. Частный сектор возле высоток. Машина предположительно "Опель-Астра" красного цвета, в номере есть цифра 8 и флаг Преднестровья (красная-зеленая-красная полосы) Парень за рулем года 32-34 среднего телосложения, светлые волосы с татуеровкой на плече якорь. Огромная просьба ко всем, кто слышал, возможно к кому-то приезжали родственники или могут чем-то помочь, ПОМОГИТЕ!!! Мы всей семьей ни о чем другом думать не можем, не знаем куда еще обращаться. Больно и обидно, что убийца безнаказанно дальше сможет вершить человеческие судьбы. С огромной надеждой к Вам Ольга
(мой номер 8 066 520 60 92 или 8 093 728 32 41) - звоните в любое время суток

Вознаграждение гарантируем!

Форум » Общий раздел » Доска объявлений » Помогите, пожалуйста, в расследовании ДТП со смертельным исх
Страница 1 из 11
Поиск: