. Какой у тебя фотик? - Форум
Чугуевский Портал
Пятница, 19.04.2024, 09:27
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Смартфоны, мобильные телефоны, КПК » Какой у тебя фотик?
Какой у тебя фотик?
ZippoДата: Четверг, 18.09.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отписываемся здесь, у кого какой цифровой фотоаппарат, сколько времени пользуетесь и довольны или нет.

Ну, так и быть , начну с самого себя biggrin

У меня фотоаппарат KODAK Easyshare V1273 Black. Пользуюсь уже 3 недели и хочу сказать, что вполне доволен своим приобретением: 12 мегапикселей, 3х оптический и 5х цифровой зум и при всём этом без проблем помещается в кармане, поэтому не приходиться таскать его на шее tongue

 
BeluyДата: Пятница, 19.09.2008, 10:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фотоаппарата у меня нет , но купил коммуникатор Samsung SGH-i710,камера 2.0 Мпикс-мало конечно,но в остальном всё супер! happy
 
ZippoДата: Пятница, 19.09.2008, 12:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну если камера хорошая, то и 2 МП вполне будет нормально, ведь как говориться" не в пикселях счастье" biggrin tongue happy
 
zyf_gsmДата: Среда, 28.01.2009, 11:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
в i710 стоит достойная камера, наличие автофокуса это огромный +

Ремонт мобильных телефонов на платной основе !Продажа Компьютеров, офисной техники, КПК, Фотоаппараты, комплектующие на ПК и многое другое по низким ценам ! быстро качественно с гарантией!
http://storm.kh.ua/
icq 410886921
 
maksimushkaДата: Пятница, 30.12.2016, 17:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
лол, реклама
 
erimeykaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня никон д 80 и китовый объектив. Хочу вот в ближайшем будущем купить сверхширокоугольный объектив https://stylus.ua/obektivy/tip-obektiva:sverhshirokougolnyy/ , чтоб фоткать природу.
 
Форум » Технический раздел » Смартфоны, мобильные телефоны, КПК » Какой у тебя фотик?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz